Заседание молодежного Совета предприятия «Брестоблгаз» по итогам работы в 2023 году

В ПУ «Брестгаз» прошло заседание молодежного Совета УП «Брестоблгаз».

В мероприятии принял участие генеральный директор предприятия Евгений Казимирчик. Руководитель рассказал членам молодежного Совета о кадровой политике предприятия, нацелил перспективную молодежь на реализацию новых инициатив, поблагодарил за активное участие в субботниках и подготовке отраслевых «Дожинок» в СПУ «Доманово». Евгений Александрович посоветовал молодежи расширять связи и делится опытом с коллегами из других областей, а также наладить тесное сотрудничество с представителями РУП «Брестэнерго».

С докладом о работе в 2023 году выступила председатель молодежного Совета Ольга Глинская, которая в минувшем ноябре сменила на этом посту Екатерину Дубину. Из наиболее значимых мероприятий следует выделить I Молодежную научно-техническую конференцию УП «Брестоблгаз», в которой приняли участие с докладами 20 работников предприятия по направлениям эксплуатации объектов газораспределительной системы и объектов газораспределения, экологии, промышленной безопасности, охраны труда, энергетики и другим. По итогам работы конференции было принято решение доработать и внедрить в производственно-хозяйственную деятельность три представленные разработки участников конференции. Из трех мероприятий два уже реализованы: «О шевроне Лидер безопасности УП «Брестоблгаз» и изменение цвета корпусов манометров в зависимости от категории давления на объекте.

Команда молодых работников УП «Брестоблгаз» приняла участие в национальном отборочном этапе «Лиги молодых специалистов» международного инженерного чемпионата «CASI-IN» (4 человека), в котором заняла 2-е место среди команд системы ГПО «Белтопгаз». Четыре работника УП «Брестоблгаз» прошли модуль обучения «Национальная безопасность, мирные инициативы и созидание ценностей в кризисное время».

Работа молодежного Совета УП «Брестроблгаз» за отчетный период была признана удовлетворительной.

 

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвета сайта ц ц ц
Выключить изображения