XIX туристский слет УП «Брестоблгаз»

С 19 по 21 июня турбаза «Лесное озеро» в Барановичском районе превратилась в эпицентр драйва, спорта и палаточного романтизма. Первичная профсоюзная организация УП «Брестоблгаз» вновь объединила самых активных, сильных и творческих коллег на традиционном турслете!

Участники состязались в пляжном волейболе, спортивном ориентировании, пешеходном, водном и велотуризме, соревнованиях по маунтинбайку, а также в творческом конкурсе «Фанера-шоу».

В общекомандном зачете победу праздновали представители ПУ «Кобрингаз», на 2-м месте – команда Столинского РГС, на 3-м – Ганцевичского РГС!

Все участники проявили невероятную волю к победе, а турслет вновь стал незабываемым праздником дружеского общения. 

 

Размер шрифта Аа Аа Аа
Цвета сайта ц ц ц
Выключить изображения